Татьяна Пастушенок

ммм.. . Люди даже при топовой карте в Crysis 3(apha). все равно будут лаги идти? и низкий фпс...

Михаил

Там оптимизация дерьмицо. Смотря какой топ. Там сейчас с такой оптимизацией нужны бешеные железяки. Но в любом случае не переживай, на момент выхода игры ее точно можно будет запустить нормально и на GTX 560 например. А если топ карта то полетит. . )