Сергей

Если выше 30 фпс то лаги

Если в игре больше 30 фпс то все начинает сильно тормозить и лагает звук! Раньше такого не было (проверял на dark souls 2 (раньше не лагал на 60 фпс, а теперь спустя месяц появились лаги)) ! Что делать?

Алексей Жаринов

Ммм... не знаю, Ваш ли это случай, но помниться у меня была бяка с компом. Вирь кушал ресурс компа. ЦП грузил адски. А комп у меня, простите, далеко не самый бедный... скачал "СистемЭксплорер", нашел, что жрет ресурс, убил -- вуаля! Все заработало.

Чугай

У меня такая же проблема была, программа жрала ресурсы, (adobeservice.exe) убрал её, теперь все нормально