Светлана Рева

FPS не поднимается выше 30

Играю в Dead Space 2, игра практически летает, с включенным Razer Game Booster получаю 30 FPS в 90% игрового времени, иногда только падает на несколько пунктов. Но вот выше не идет вообще никак, хотя в скайриме выдавал по 40-45. В чем может быть причина и стоит ли вообще зацикливаться на этом?

Алексей

Какая разница - 30 или 45? Всё равно человек не может заметить разницу.

Марина Смирнова

Причина может быть в слабом железе, только в нём. А зацикливаться не стоит - человеческий глаз воспринимает только 24 FPS, так что не парься.

Михаил

30?Я меньше 90 не играю. Чёт я совсем зажрался походу. А фпс мало из-за V-Syns.Просто твой комп не может вытянуть больше 60 кадров и поэтому FPS снижается до следующего кратного числа-30. P.S Не слушай идиотов что говорят мол человек не может отличить 30 от 45.Я (все люди у кого есть глаза) могу с легкостью 90 от 150 и 150 от 300 отличить.

Оленька Понасенкова

Купить попугаев и радоваться...

Аликрам Новрузов

Убавить графические настройки и всё

Арзу

Компьютер не тянет, Я всегда играю на 60 фпс, правда для этого придёшься не хило потратиться на пк

Светлана Белозёрова

Какая разница - 30 или 45? дело не в том сколько человек может видеть кадров в секунду увы. Дело в том что компьютер при маленьких значениях фпс не успевает прорисовывать картинку. Не буду заморачиваться объяснять кому надо тот найдет

Алексей Кутьев

А разве 30FPS - плохо? Сейчас почти все игры идут с таковой частотой смены кадров. Есть и 60, но...