Афина Гор

В dayz standalone проседает fps. Больше 30 не поднимается и на самых минимальных настройках Из за чего такое может быть?

Характеристики моего ПК:
*Процессор: AMD-4350 4.2Ghz (Up to 4.3GHz) 8Mb DDR3-1866

*Оперативная память: DIMM DDR3 8GB Kingston

*Блок питания: Zalman SV 700W 4xPCI-E(6+2)

*Видеокарта: PCI-E Asus AMD Radeon R9 280X 3072MB 384bit GDDR5

*Материнская плата: ASUS Socket-AM3+ M5A97 EVO

Роман

Чето я нихуя не понял! Оперативка ддр3 а видео ддр5 ???Аахаххахах Монитор 30 фпс )))))))))) АХАХАХАХАХ

Ни
Николай

Не знаю возможно надо почистить комп от вирусов или же удалить 2 3 игры

Arkaxa

В настройках вертикальную синхронизацию убери или может у тебя монитор больше 30 фпс не поддерживает

Ко
Константин

так вет 30 fps нормально а если просидает перезапусти комп или перезапусти сам интернет иногда не только минимальные требования помагают ещё зависит какой у тебя инет