Eкатерина Усанкова

Стоит ли качать BF 3 на таком пк? Сколько будет FPS на самых минимальных настройках?

Проц : AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.81GHz

Видюха: GT 630 1gb GDDR5

Оперативка: 4гб

Наташа Безугленко

качай конечно!

Настька Аржанухина

она тебе тупо не пойдет

Лена

Железо слишком слабое слабое. Будет 15-20fps.

Жанна Содомова

На минималке может быть и пойдет . 640 480 все на минимум, fps 25 может и будет ) поищи в инете конфиг на fps

Эн
Энжеша

Да - да, ещё " Премиум " покачай ( 3 часа ) , а потом всё на помойку кроме видюхи . Ты-же покачать собрался, а не поиграть :-))

Борис Пустоветов

У меня видюха примерно такая же, оперативки столько же, процессор Phenom II x6 3,5Ghz. На максималке со всякими сглаживаниями выдаёт 10 фпс, с пониженным сглаживанием, тянями и т. п. выдаёт 25-30 (остальное на максимуме и FullHD разрешение) .
До этого у меня стоял AMD Athlon x2 4000+ и фпс с ним был в 2 раза меньше. Так что имхо на минималке у тебя должно быть вполне достойное фпс даже на FullHD.

Светлана Бай

На минимальных будет максимум FPS...

Ирина Паршина

Пойдет, но на минималках