Ма
Мария

Пойдёт ли мультиплеер Battlefield 3 на таком ноутбуке на высоких настройках? Сколько будет fps?

Процессор: Intel Core i5
Частота процессора: 2.5 ГГц
Код процессора: 2450M
Количество ядер: 2 шт
Объем собственной видеопамяти: 1.5 Гб
Чипсет графического контроллера: GeForce GTX 570M

Арвен

Характеристика "железа" на мультиплеер не влияет. Если сама игра нормально идёт, не лагает, то и мультиплеер тоже будет.

Аннушка Темная

2 ядра маловато 😕 будет идти но это не игра =| ,минимум 4 ядра надо ...хотя я может и не прав интел лутше чем амд по качеству.

Ви
Виталя

на высоких нет, на средних или низких, т. к. в мультике нагрузка больше потому что просисовывать карту надо больше в размерах