Александр Котляров

пойдёт ли на таком ноутбуке battlefield 3 если да та на каких настройках

ПроцессорIntel Core i7
Модель процессора2670QM
Диагональ экрана15.6 ''
Объем памяти4 Гб
Жесткий дискстандартный (HDD)
Емкость жесткого диска750 Гб
ВидеокартаIntel HD Graphics 3000, NVIDIA GeForce 610M

Инна Соловьева

чики пуки
без лагов

Алексей Буянов

пойдет, без проблем. авто настройку сделай

На
Настёна

а на скок видюха (есле на 2 ) то чисто на средних ( и то с лагами) есле на 1 то на низких но без лагов
+ советую докупи планку озу. .
i7 процесы в сек а видюха кадры в сек (есле видюха на 1 gb )адиос чел=)

В*
Виктория ***

Пойдёт, чего ж не пойти. Видеокарта, конечно, встроенная, но могущая брать видеопамять от процессора и опер. памяти, а их у вас достаточно. На средних настройках всё отлично пойдёт

Ирина Белова

Тупить будет даже на минималках
http://www.notebook-center.ru/video_357.html
см. фпс в батле 3 внизу страницы