Андрей Соколиков

Проседает FPS. DayZ Origins Steam. Вопрос только для знающих людей! Фпс.

скачал, установил DayZ mod.
Играл, играл. На некоторых серверах ФПС проседало до 20-30. И главное, меняя графику (низкое/высокое) фпс не менялись.
Потом решил установить Origins, скача dayz commander. Все сделал, запустил. И на каждом сервере фпс по 20-30. Все делал, ничего не помогает, меняю тип графики - ничего не происходит. Менял приоритет в процессах - ничего не происходит.
Помогите!
Компьютер:
Intel i5
GeForce gtx 660

В общем, компьютер офигенный, на простых серверах Dayz под 100 фпс летало. (батла 3 ультра, грид 2 ультра + запись=100 фпс) Это я так, что бы не писали что комп гавно, так как проблема не в железе.

Ко
Константин

это помоему не от компа зависит а от скорости соединения так что закрой всё что жрёт скорость инета