Grigoriy

Как правильно установить DayZ Origins на пиратскую версию игры ?

Когда я пытался устанавливать DayZ Origins я тогда поступил так скачиваю мод дейз ориджинс к ниму бета патч и всё это перекидываю в корневую папку дейз вроде как по началу всё вышло и заставка вроде другая и меню но когда я пытался заходить на серверы ориджинс у меня возникала проблема сервер начинает писать мне то что у меня не подписаны ключом некоторые файлы сервер показывает какие файлы не подписаны ключом даллее удалити эти файлы или найдики к ним правильные подписи ключей я пробую удалять эти файлы после удаления захожу в игру и у меня тупо не ищет серверы покопавшись я нашол програмку под названием DayZ COMMANDER как только я её установил и запустил нашол вкладку установки дополнений как только я её нажал у меня открывается ок с прозьбой о том чтобы я купил лецензионный ключь игры я конешно отказался перепробываф обмануть систему у меня не чего не вышло 🙂 но я надеюсь вы мне подскажите что делать за рание спс

Ра
Раяз

легко..берешь у мамы 400р идешь покупаешь оригинал и играешь как нормальный человек