Кирилл Королев

Существует ли пиратская версия ArheAge?

Хотелось бы узнать, существует ли пиратская версия ArheAge. Я играла на официальном сайте, дошла до хай lvl, создала гильдию, дом.. . но вытягивание денег игрой порой надоедает и хочется не сидеть на шумном сервере, а найти пиратский, где можно поиграть с друзьями, без забот о донате.
Искала пиратскую версию, но не нашла. Говорят лишь то, что она должна была уже давно выйти летом.
Может быть она уже существует, но просто об этом ещё не знаю? Благодарна, если поможете ))

Эльдар

А зачем? если официальная бесплатная и донат там не рулит ?
Ну и зачем вам постройки? зарабатывать неплохо можно и без этого