Татьяна Марушан

почему когда я вхожу в майнкрафт Пиратская версия на виндовс 7 мне пишет

Bad video card drivers!

Minecraft was unable to start because it failed to find an accelerated OpenGL mode.
This can usually be fixed by updating the video card drivers.

--- BEGIN ERROR REPORT 7fe0271 --------
Generated 12.04.13 17:15

- Minecraft Version: 1.4.2
- Operating System: Windows 7 (x86) version 6.1
- Java Version: 1.6.0_16, Sun Microsystems Inc.
- Java VM Version: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Sun Microsystems Inc.
- Memory: 32083360 bytes (30 MB) / 65470464 bytes (62 MB) up to 1070399488 bytes (1020 MB)
- JVM Flags: 4 total; -Xmx1024m -Xnoclassgc -XX:+AggressiveOpts -Xincgc
- AABB Pool Size: 0 (0 bytes; 0 MB) allocated, 0 (0 bytes; 0 MB) used
- FML: ~ERROR~ NullPointerException: null
- LWJGL: 2.4.2
- OpenGL: ~ERROR~ NullPointerException: null
- Is Modded: Definitely; 'forge,fml'
- Type: Client
- Texture Pack: ~ERROR~ NullPointerException: null
- Profiler Position: N/A (disabled)
- Vec3 Pool Size: ~ERROR~ NullPointerException: null[failed to get system properties (java.lang.NullPointerException)]

org.lwjgl.LWJGLException: Pixel format not accelerated
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.nChoosePixelFormat(Native Method)
at org.lwjgl.opengl.WindowsPeerInfo.choosePixelFormat(WindowsPeerInfo.java:52)
at org.lwjgl.opengl.WindowsDisplay.createWindow(WindowsDisplay.java:185)
at org.lwjgl.opengl.Display.createWindow(Display.java:311)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:856)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:784)
at org.lwjgl.opengl.Display.create(Display.java:765)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(Minecraft.java:408)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(Minecraft.java:752)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
--- END ERROR REPORT 2fe17862 ----------

Se
Serega

написано же в / java/ проблема - обнови

Ро
Ростислав

Обнови дрова на видюху.

Иг
Игорь

Майнкрафт крашнулся!! ! Java обнови, если не поможет то это наверное мод ты установил плохой удали его, если хочешь нормально качать моды, скачай Pipix: http://yadi.sk/d/84xYbrK84-_So. Я пользуюсь и всё в порядке.

Linar

гугл переводчик в помощь