Svetlana Starikova

Как убрать на виндовс 7 пиратской фигню которую пишет ваша виндовс под угроза там что-то ана не лицензирования и убирает

заставку мне

Мария Vorob'eva

Вот здесь всё написано, читайте и делайте и всё будет норм.
http://max-blog.ru/obnovlenie-kb971033-dlya-windows-7-udalenie-i-ustranenie-posledstvij.html
.
А гусю Мартину не верьте, он сам лицензию не покупал.
Только крякает свои глупости. Ничего умного предложить не может.
.

Сергей Сударев

не поверишь
купить лицензию

Dj Suhanov Breack

Активировать или так-заходим в Панель управления -> Параметры папок -> Вид:
1) Снять галочку с пункта "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов".
2) Поставить галочку на пункт "Показывать скрытые файлы, папки и диски" и жмем OK.

Далее выполняем следующие действия:
1. Остановить службу Защита программного обеспечения sppsvc. Зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" , щёлкнуть правой кнопкой мыши на ней и если служба запущена нажать"Остановить".

2. Найти 2 скрытых файла в C:\Windows\System32 с расширением .C7483456-A289-439d-8115-601632D005A0 и удалить их (их можно легко обнаружить через поиск) .

3. Снова зайти в Панель управления -> Администрирование ->Службы . Найти службу "Защита программного обеспечения" два раз кликаем по службе. Жмём "запустить".
Выйдет окно активации Windows, жмём "закрыть".
4.удаляем обновления KB971033 и обновление KB905474 (Windows Genuine Advantage Notification).

Мелисбек Кубатов

А возьми и скачай Активатор, будет как лицензионная

Алексей

Активируй через интернет, телефон ну либо мтавь другую винду..

Дима Голубев

Утилитой AVZ найти и уничтожить.