Владимир Соседов

сколка сттоит виндовс 8 максималная лицензировани ?

сколка стоит виндовс 8 максималная? я хачу ево купит в грузии, патамушто я праживаю в грузии, но толка лицензированни

Сергей Гукин

Цена очень сильно зависит от того как покупать.

Максим

http:// www. ulmart.ru/goods/558511

Ирек Сабитов

Знаю точно, она стоит 190$

Натали Петруня

она и даром накуй не нужна ёпть

В.
Валентин ...

Не дорого 200$

Александр Булов

http://technet.microsoft.com/ru-ru/evalcenter/hh699156
все можно и бесплатно взять и желательно kms активатор ...

Грузины - вроде нормальные жулики были
стали ...писать не буду ...

Гаджи Рашидов

В адрес Сергея 44.! В компьютерной среде великих жуликов ищите у себя!! !

ნუკრი, ვაჟა-ფშაველაზე N2-ში კარგი მაღაზიაა, დარეკე 2-25-39-82. 7 ჰქონდათ, 8 იკითხე. ვაკე-საბურთალოს ქუჩის დასაწყისშია (ბენზო კალონკასთან) კიდევ მაღაზია - 7 იქ აქვთ. 8 უნდა იკითხო.

Яна

Я тебе говорю Windows 8 максимальной не существует. Существует только три редакций Core, Pro, Enterprise (нельзя купить).