Светлана Жильцова

виндовс определился как пиратский. что делать?

Ва
Валентина

установить абсолютно бесплатный LINUX MINT и забыть о мокрософаке как о страшном сне. Дистриб тут _http://www.linuxmint.com/download.php_ Летает на порядок быстрее на том же железе нежели любая винда

Yana Alieva

Скачай активатор

Екатерина Семирова

Отключи обновления.

Ан
Анна

Тут почитай:
remcomdoka-ucoz-ru/blog/sposob_ubrat_proverku_windows_na_podlinnost/2012-01-20-11

Алексей Егоров

Купи лицензию!

Вася Петин

установить абсолютно бесплатный LINUX MINT и забыть о мокрософаке как о страшном сне. Плюсмильен!

Анастасия

активатор - генератор ключей