Nicole Mmm

Как определить, есть ли на компьютерах компании пиратский софт ?

Компьютеров много, так что желательно, чтобы это не занимало много времени.
Заранее спасибо.

Тават Одинцова

если там стоит Linux - то никак.

Елена Громыко

вызвать К-9 они быстро определят )))

Ольга Балабаева

Belarc advisor в помощь

Павел Ненашев

Позвать толкового администратора. Тут дело такое: кто опытнее - тот, кто прячет пиратку, или тот, кто её ищет.

Вадим Камилов

А что бывает ещё и не пиратский)))

Юличка

пробить по бухгалтерии.

Сергкй

Есть, не сомневайтесь.
Но проверять полагается только виндовс и мелкомягкую контору.