Александр

Настройка лицензионной винды 8 для пиратского софта и игр

Купил ноут, там стоит лицензионная винда 8. До этого 10 лет сидел на пиратских ХР (старомоден) , ни висту, ни семёрку (только на работе) не юзал дома. Что мне отключить\вырубить, чтобы можно было ставить пиратский софт и игры без геморроя? . Смартскрин уже вырубил, что ещё?

Ксения Сергеевна

Вообще не нужна. Надо только мозг. Вообще, печально, что человек, работающий на ПК, задаёт подобные вопросы. Вы тешите себя иллюзиями, что операционные системы умеют распознавать лицензии программного обеспечения? (Стендарр, куда мы катимся? Нам пироги печёт сапожник, не отличающий туфлю от валенка...)

Натали Фёфoрова

Ничего отрубать не нужно. Все будет работать.

Его Сиятельство Граф Аверкин

смартскрин, UAC (контроль учетных записей) . а так - сидел на лицензионной семерке пол года, и проблема со взломом программ и игр не возникало