Яна Жданкова

В чём хорошего в лицензионых играх и в пиратских и что полого?

плохого

Юля Яковлева

Пиратство-плохо
Лицензия-хорошо

Алексей Михайлов

За лицензионные игры ты платишь деньги, тем самым обеспечиваешь её разработчикам бюджет, и тем им большее желание делать новые игры, плюс, в лиц. играх нет никаких ограничений (например игра по сети) . За пиратские игры ты ничего не платишь, из-за этого разработчики не получают доход, и если игру "распиратило" много людей (думаю, если бы не пиратили игры Troika Games кампания не обанкротилась бы) , то либо кампания забивает на эту игру (история с Sin Episodes), либо делает следующую часть убогой, ну и в пиратских играх присутствуют некоторые проблемы (не во всех, и почти нету проблем в одиночных) , например отсутствие мультиплеера.
Это моё личное мнение.

Павел Пащенко

БОЖЕ, ЧУВАК, иди, учи русский. Е****, я давно такого не видел. "В ЧЕМ ХОРОШЕГО".

Евгений Муратов

Пиратство-Значит своровать игру
Лицензия-Купить игру
Да и лицензионые игры всегда лучше