Ирина Климова

Где можно приобрести лицензионный minecraft и в чём его преимущества перед пиратской версией?

На данный момент стоит пиратка. Уж сколько видео LP и обзоров смотрел, очень захотелось себе скин. Стоит ли из-за этого брать лицензию?
Если не лень, поясните, какие различия между пиратской и лицензионной версией? Спасибо огромное людям, отвечающие на этот вопрос =)))

Ек
Екатерина

1. Купить на официальном сайте
2. Кроме наличия скина.. никакой разницы толком нет. Разве что есть вариант запускать игру через MagicLauncher. Это штука которая позволяет ставить моды без изменения файлов игры. Т. е. в одной папке лежит мод, в другой папке Minecraft, в лаунчере ставим галочку около мода и игра запускается с ним. На пиратке этот лаунчер не работает по какой-то причине.