Nik Kl

Нужен человек, с лицензионной версией minecraft`a!

Надоедает играть со стандартным скином, хочу играть со своим на серверах, но из за проблем с лицензией, не могу себе этого позволить. Пожалуйста, вы можете это сделать легко, в два клика, а мне нужно покупать, что вам стоит? Спасибо. Вот мой скайп: aleksey.rus27

Для тех кто не понимает, человек с лицензионной версией minecraft, может создать уникальный ник со скином.

Сухроб Эгамбердиев

Я ничего не понял....

Dursun Can Selcuk

Зайди на www.mcskinsearch.com и выбирай себе скин.