Вадик Павленко

Как купить лицензионный "Minecraft"?

Я живу в России. У меня рублевая карточка. На официальном сайте игры, её можно приобрести только за доллары или евро. Могу ли я оплатить этой карточкой игру? Переведёт ли банк мои рубли в доллары автоматически? Какая будет комиссия? Карточка у меня visa.
И ещё когда покупаешь игру, она сразу приходит или надо подождать несколько деньков.
Кто покупал игру - скажите, как её можно приобрести?

Надежда Рудакова

Зачем покупать, если есть пиратские лаунчеры, позволяющие играть бесплатно?

Александр Сергеевич

Наверно, есть какие-то российские интернет-магазины лицензионных кодов игр, в которых можно купить майнкрафт за рубли. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]