Степан Жидик

Не могу купить лицензионную копию Minecraft.

Я создал Qiwi кошелёк, кинул на него денег, и создал карту Qiwi Visa Virtual. Захожу на сайт www.minecraft.net , нажимаю купить, выбираю способ оплаты Visa. Затем заполняю все что нужно ( все заполнено правильно ) . Нажимаю принять, и выходит вот такое сообщение "You can not use your credit/debit card for the next 24 hours.
This restriction cannot be lifted manually by you or our service team. Please return to the website of the Merchant where you will receive further instructions." Из всего этого мне стало ясно что надо ждать 24 часа, но я не понимаю почему. Хочется ведь сразу все сделать. Может быть я что то не так делал?

Вениамин Крыжовник

"Ты не можешь использовать кредитную карту в течение 24 часов. Это ограничение было сделанно или тобой лично, или нашей службой. Пожалуйста, вернитесь на сайт Merchant где Вы получите дальнейшие инструкции"

Может из за того что ты создал карту только что? Хотя вряд ли, у меня подобного не было, так же, сразу создал, ввел данные, оплатил.