Маргарита Надеждина

Что лучше покупать лицензионные или пиратские игры? ( Цена не имеет значения)

Лилия Полякова

наиглупейший вопрос

Кристина Косинова

ЛИцензионные) Возможностей больше, игра не глючит!

Анастасия Капусняк

конечно лицензию )
дешевле чем пиратки)

Иван Шабельский

на то они и пиратские, что их не покупают )

Василий Иванов

Лучше скачивать с торрентов

Ро
Роберт

покупать пиратки? забавно.. . за них даже 120 рублей жалко платить.. .
вывод: : только лицухи

?*
??????????? ****

На лицензионных играх есть выход в он-лайн игру через интернет. - это конкурентное основное преимущество.

Андрюха

Лицензию однозначно чтоб и потом не заморачиваться с патчами не качать no dvd и разные таблетки.

Александр Козлов

По лицухе можно играть по сети, по пиратке только в одиночную кампанию, решать тебе...

Jasur Umarov

На пиратках не поиграешь в мультиплеер, так что лучше лицуху.

Наталья Веснина

Товарищ Школолошник, Ваши вопросы вызывают фейспалм. Конечно, лицензию. Гарантированно - без багов и вирусов, клиентская служба, мультиплеер, да и просто копеечку хорошим людям (разработчикам) подкинешь.

Гу
Гульфия

смотря какая игра. например диабло 2 ты уже нигде не купишь. вывод: старенькие игра только кочать через торрент

Константин Чернышев

ну раз цена не имеет значения конечно лицензия (или это ты так показываешь что всё-равно спиратишь? )

Светлана Ильющенкова

Не глупи. Ты в России живешь, пользуйся этим. Качай все игры на шару. Только если игра очень сильно понравится - потом купи, отблагодари разрабов копеечкой.

Юля Пискарева

Только лицензии. Но далеко не все игры заслуживают покупки, так что тут решай сам.

Леонид Рогачевскии

Пиратские игры можно и с торрентов качать, ты не смотрел такой вариант? А если и покупать лицензии, то только на топовые мультиплеерные игры.