Катя Боровкова

С помощью какой программы можно проверить лицензионность софта на компьютере?

Юлия Борисова

Таких программ нет.

Виолетта Барбашина

Лицензионно то можно проверить с помощью документа о покупке - есть документ на имя владельца о покупке? Есть лицензия. Нет документа? За советом к специалисту. У каждой программы свои заморочки

Катерина Katesekret

а зачем, то что бесплатно идет без ключей, если ты активировал ключем, который купил - это лицензия, если активировал другим способом - пиратка, и зачем в таком случае программа, если и так все очевидно

Марина Толстикова

подлинность ОС можно проверить, есть на официальном сайте. но не рекомендую этого делать. ибо если не подлинная то заблокируют а сама программка не удаляется . будет навечно сидеть и контролировать вас