Марьяна Ова

Какой программой проверить ...

Ситуация такая : Дома интернет идёт по wifi. В последнее время бывают случаи что скорость снижается очень сильно (любую страницу прогружает по пару минут), и потом скорость становится нормальной. . Хотелось бы узнать, какой программой можно это всё отследить ?
p.s. автоообновление отключено, вирусов нет.

Лилия Такаева

может чо нибудь скачивается?

Амирхон Мансуров

через торрент. при скачки или на яндексе есть проги!!! УДАЧИ

Танечка Волошко

проверьте, не раздаёте ли вы инет комунипопадя нахаляфку?

Oscar Zhumaniyazov

вот хорошая ссылка на тест скорости интернета http://www.speedtest.net/

Сергей Кошелев

Программа для отслеживания Wifi раздачи-logotype. mineCraft

Михаил Печаткин

Надо проверить, не скачивается ли в этот момент что-либо или поставить какой-то тестер.