Юл
Юлия

как проверить на компе, что на нем в делали? ? в каких программах были?

муж скачал программу покер и сидит там сутками, был скандал, вроде удалил, как вообще проверить где были с этого компа, в каких программах??

Andrey Ur,eviche

поставь Actual Spy 3.0

Милашка Исаева

программа клавиатурный шпион поможет

Екатерина Ищенко

StatWinPro(через месяц начнёт скулить, но работать будет) , Expert (надо подружить с анвиром) .
"муж скачал программу покер и сидит там сутками, был скандал" - ну и что? Не по бабам же.

Иван Шилович

Поставь пароль на включение компьютера и забудь, как страшный сон.
Меньше знаешь, крепче спишь.

В противном случае, подозреваю, дело дойдет до развода. ))))))
Кто его знает где он еще лазит пока вы за ним не смотрите.))))))