Юлия

С помощью какой программы можно проверить температуру компа? слышал но не знаю что это!

Снежана Сыропущенская

Эверест все покажет

Александр Давыдов

Everest — программа, которая проведёт диагностику компьютера и выдаст подробнейшую информацию как об его аппаратной части (процессор, материнская плата, монитор и видеоподсистема целиком, диски и т. д.) , так и о программной начинке — операционная система, драйверы, все установленные и отдельно автозагружаемые программы, запущенные процессы, лицензии, хотфиксы и т. д. и т. п. Возможно выполнение теста проверки производительности компьютера и его сравнение с эталонными результатами. Выдает более 100 страниц информации, а также позволяет производить сетевой аудит и настройку компьютера на оптимальную работу.

OCCT Perestroika — Программа для проведения синтетических тестов на стабильность работы компьютера. OCCT Perestroika позволяет проводить парное тестирование: процессор — память и отдельную проверку стабильной работы центрального процессора и оперативной памяти. Результаты проверки выводятся в виде информативных графиков. Программа поддерживает работу с современными многоядерными процессорами и совместима с последними версиями Windows.

Core Temp — компактная программа без лишних функций, предназначенная для контроля температуры процессора. Core Temp может показывать температуру каждого отдельного ядра в каждом процессоре, имеющемся в системе. С помощью этой утилиты можно в реальном времени наблюдать, как меняется температура ядра процессора в зависимости от нагрузки. Программа поддерживает всю серию процессоров Intel Core и Core 2, а также все процессоры фирмы AMD в линейке AMD64. Core Temp позволяет записывать изменения температуры процессоров в течение определенного времени с последующей передачей данных в Excel.

HDD Temperature — программа, которая отображает температуру жесткого диска. Она следит за состоянием жесткого диска и его температурой для предотвращения потери данных. Мониторинг температуры жесткого диска осуществляется за счет технологии S.M.A.R.T., которая применяется в большинстве современных винчестеров.

L.
Luk@ ...

На гугл поищи.

Ульяна

Никакая программа этого сделать не может! Может предположительно, но прогрешность там высокая. Лучше в магаз сходи там градусники специальные есть.

Ксения Абрамова

Speccy то же ни чего, полезная штука http://files.mail.ru/Z2R0KT