Владимир Гагарин

хочу проверить диск программой mhdd не сотру информацию?

хотел проверить жесткий диск винчестера на беды, частенько запускает проверку диска, боюсь при переназначении бед секторов затерть инфу на диске .подскажите какие правильно опции выставить? вроде remap включал раньше, но тогда не стояла система на нем .

Andry Yakovlev

это все мертвому припарка 🙂

Ирина Сапа

Скачай русскоязычный аналог MHDD - Vicktoria. Интуитивно понятна, точно не сотрешь ничего.
https://www.google.com.ua/search?q=Vicktoria+hdd