Юлия Морозова

MHDD,как пользоваться и как записать?

Объясните пошагово как записать MHDD на флешку и какие файлы туда нужно записывать! Как после нею пользоваться? Только пожалуйста, не кидайте дебильные ссылки на инструкции, которые хер поймешь...

ВСЁ!Просто скачал Hirens.BootCD.15.2 и в нём уже был MDHH и многое другое...

Настька Аржанухина

если раньше не делал, то лучше найти готовый образ для ремонта и восстановления. что - то типа Flash-rescue. или прогу для создания. в их составе уже все есть. инструкции в нэте ищи. коротко - выбираешь диск, давишь Ф4. дальше по результату. Удачи!