Бу
Булат

Проблемы с жестким диском, mhdd не видет

По порядку:
Имеем ноутбук с жестким диском WD5000BEVT при идеальных температурах и минимальной нагрузке комп тормозит как прокаженный, протестил Викторией + remap, бедов нет, но есть много секторов 200-300мс задержка и штук 60 по 500мс.
Начитался на форуме ihdd, что нужно сделать erease, потом скан + remap and wait.
ноут естественно sata не видет, есть стационарный комп, но без sata.
Скачал magic boot disk, он вроде как поддерживает usb hdd, а он мне при выборе загрузки с usb(уже загружаясь с MHDD) пишет что не хватает файла command.com и ошибки по файлам ramdrive и конфиг сис.
Подскажите как быть Всю инфу сохранил у друга на компе диск готов для шаманства
Помогите как быть, заранее благодарен.
Вот на старом компутере считал смарт с этого жесткого, это так на всякий случай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Обычное удаление и форматирование разделов не помогает

меня интерисует как запустить в моих условиях mhdd

Серёга Голубев

Ценной инфы нет - значит смело удаляем все разделы, переразмечаем и устанавливаем систему. Тестируем. Если не поможет - меняем винчестер.