Артем Бoчков

как им пользоваться ?

На
Натали

Суть в том, что та или иная программа может принимать информацию из сети и посылать информацию в сеть. "Пользоваться" файерволлом значит уметь настроить правила пересылки информации туда-сюда. Ну, как минимум надо знать что за программа "просит" доступа к сети и соответственно этому в окошке вашего файерволла писать грубо говоря "запретить/разрешить". А лучше - изучить основы сетей...
Ну а если Вы вообще ничего не знаете по компутеру, то - "не умеешь стрелять, не вынимай пистолет".

Ul
Ulya

каким хош

Анастасия Климченко

Не понятно зачем Вам дополнительный "файервол", чем не устраивает брандмауэр Windows, который с 2003 года есть в каждой системе. Тем более Вы ещё и пользоваться им не умеете.