Александр Смирнов

Как пользоваться таблеткой к программе?

Светлана Грибкова

Таблетки бывают разные, может быть файл ключа. который нужно ввести при регистрации или код который тоже ввести нужно. может быть патчем. который нужно запустить. может быть файлом ехе. которым нужно заменить исходник в папке с установленной программой.... что у Вас? Авторизуй в агент

Яна Минакова

Закинуться ею.

Эл
Элхан

Обычно к таблетке инструкция идет

Инна Трефилова

бля я же говорил винда больная в ней даже прогам таблетки надо

Денис Максимов

Да хы хы въеби говна