Дереник Ягутян

Вы пользовались когда- нибудь программой для учащихся от Microsoft DreamSpark?

1. Как происходит сам процесс получения лицензионного ПО для компьютера? (Понятно, что нужна регистрация, но интересует сам процесс: это загрузка лицензионных программ или обновление windows?)

2. К каким продуктам от компании Microsoft Вы получили доступ?

3. Есть ли возможность установить Microsoft Security Essentials после того, как воспользовались программой для учащихся DreamSpark?

Алексей Михайлов

Да пользовался, получил лицензии к некоторым продуктам Microsoft.