Иван Родькин

как пользоваться программой Microsoft Private Folder

Елена Юн

Microsoft Private Folder полезный инструмент для защиты ваших личных данных, когда ваши друзья, коллеги, дети или другие люди пользуются вашим ПК или учетной записью. С помощью данного инструмента, вы получите защищенную паролем папку. Microsoft Private Folder не предназначен для обеспечения защиты от хакеров. Это программа, которая ограничивает доступ к выбранным файлам другим людям, которым вы доверяете и разделяете ваш компьютер у себя дома. Вы должны убедиться, что хорошо запомнили пароль, без пароля невозможно открыть папку и получить доступ к файлам которые в ней находятся. Microsoft не в состоянии восстановить потерянные файлы, если пользователь забыл пароль.
Как пользоваться посмотрите вот тут http://vaitesoft.com/115-microsoft-private-folder-10-rus.html