Юсик Пандочка

Кто пользовался программой для зрения F.Lux?

Есть такая программа на просторах инета, изменяет цветовые параметры и освещение монитора. Пользуюсь первый день, пока непривычно и кажется что глаза устают. Кто пользовался, подскажите - прога стоящая? хоть как-то помогает?

Екатерина

Не пользовался, но и так ясно что хрень полная! Как она определит освещённость помещения? Для этого нужен светочувствителный датчик! А эта фигня просто будет менять яркость экрана по часам, и пофиг ей, хоть прожектор на монитор направь!