Кристина Александрова

Взломал касперкого kis2013 программой "KasTria" потом проверил компьютер

Взломал касперкого kis2013 программой "KasTria" потом проверил компьютер на вирусы взломанной kis2013, он нашол в папке docuvent&settings/app"етго как вирус и удалил. После етого сразу касперский заблокировался снова, хотел узнать "KasTria" успел нанести какойто вред системе ведь самозащиту касперского выключал когда ета программа работала?? И вообще зачем создавали "KasTria" ,если антивирус его сразу удоляет?

Но праграммисты которые сохдавали "KasTria" должны были на етом както заработать?

Ирина Чижова

Надо Покупать такую вешь как антивирусы! можно 1 к в год потратить 🙂

Валентина Югай

это кряк любые кряки антивирус удалит попробуйте что то вроде триал ресета но говорят их сейчас нету, точнее от них толку нету, дыры залутали, а каспера востановите

Анастасия Азарова

kastrial не несет никакой вред для системы и не в коем образом не влияет на защиту или полноценную работу антивируса, он просто сбрасывает триал . и вообще подобного рода программы всегда определился и будет определяться касперским как троян или еще чего нибудь, а вообще качай последнюю версию и действуй по инструкций, алгоритм сброса изменился .