Алена Чекмарева

Нужна помощь "рубящих фишку" в софте

Вообщем проблема такова. Мой брат младший видимо лазает по сайтам каким-то, но постоянно удаляет историю посещения. Журнал, кукиз - стирает все. Есть ли такие программы, которые как-нибудь удаленно сохраняют посещенные страницы, или что-нибудь вроде этого? Буду признателен.

Людмила

кейлоггер тебе в помощь )))

Таня Морудова

поставь программу которая следит за раскладкой клавиатуры от яндекса. там есть опция следить за набираемым текстом. правда зачем это вам, я не понимаю. ну ползает он по порносайтам, и что? хотите над ним посмеяться чтоли?

Наталья Савельева

Я не уверен, но родительский контроль в антивирусах, должен по сути как сохранять историю так и запрещать посещение порно и иных сочтённых родителем нежелательных для чадо ресурсов. И если он порнуху смотрит не мешай пусть смотрит в этом нет нечего страшного