**
***&оленьк@& ***

Срочно нужна помощь тех, кто разбирается в софте для Cyborg rat 5. За вознаграждение (ключи)

Plug in the device you wish to configure and run the program again. win7 64bit
Вот такая вот ошибочка, помогите пожалуйста, а то не круто не изпользовать все её возможности.

Skype- misterbo777

Игорь Овчаренко

Раньше киборг (7й) не работал на 64х битке.
Гугли американские форумы на решение проблемы, т. к. это уже давно было и может пофиксили или ты драйвер на х86 вкатал.