Светлана

Вопрос для тех кто разбирается в iPhone (3G 8Gb) Срочно нужна помощь

мне прислали с Америки iPhone 3G я его ода в ремонт чтобы его прошили для наших симкарт! через три дня на нем полетела прошивка и он отключился вобше и включается! ! подключаю его к itunes он пишет восстановить OS и потом происходит ошибка!! ! что мне нужно сделать чтобы прошить его самостоятельно подскажите инструкцию или сайт с ней для этого

Илья Слесарев

Выбросить и купить другой смартфон, айфон шлак

Ирина Ясь

Если они делали гарантию на разлок ( прошивку для наших симочек ), то несите к ним, и предъявите. И даже если не делали, несите все равно, пускай разберутся.