Екатерина Кошель

Нужна помощь Iphone 3G

пишет нет сети, после того как зашел в сидию через некоторое время сеть просто исчезла осталась одна палочка а через 5-10 мин написал нет сети. на ремонт не хочу отдавать (( что делать подскажите, хочу своими руками восстановить!

Александр Зайцев

у меня тоже накрылся постовил пароль чтоб защитить брат без спроса взял 16 попытак заблокировали выключился включается тока от зарядника от кампа не включается от кампа экран тока минает а от зарядники требует ай тунес подключение к интернеету и авторизацию а от кампа не включается