Андрей Аркадьев

Нужна помощь с МТС 3G

3g появляется редко на минуту, затем переключается в Е, с которого даже в аську зайти нельзя, как это исправить? с чем это связано?
Подключен к безлимитному интернету МТС, сижу с планшета

дмитрий громов, скорее всего дело в помещении, т. к. на улице ловит лучше

Natalia Alexandrovna

Это вопрос к провайдеру.. . когда оборудование на близстоящих вышках сотовой связи на 3Ж поменяют.. .
Ловишь сигнал откуда-то с дальней вышки.. .
как вариант, если у тебя 3ж модемчик, можешь его на удлинитель по ЮСБ повесить и найти место где лучше принимать будет.. .
Если внутренний модем, то антенну на него зацепить, если это возможно...

Ss
Sssss

это у них новогодние работы, через пару месяцев исправят.
у всех так в эти дни в этой стране просто у фигового инэта он ещё фиговее стал.

Николай Виноградов

ситуация знакома... у меня она сезонного характера.. . 3ж это вид сети.. . если вы грубо говоря не можете пробиться к этой сети и уловить её,её не будет. это может быть связано с толстыми стенами помещения, слабостью сигнала, неисправностью транслятора, возле которого находитесь.. . так же бывает, что у самого провайдера какие то неполадки.. . на улице у вас так же ловит или лучше?? ? как тут быть... вам никто не скажет, даже сам провайдер. я не раз пытался узнать какого лешего я плачу за интернет, а у меня половину лета он работает кое как.. . мне втирали сказку на тему "улучшение качества услуг-наша первостепенная задача" ...вообще попробуйте других операторов.. . если конкретно в вашем районе сеть у кого то из них лучше, то лагов будет меньше.