Дмитрий Пучков

модем мтс, нужна помощь!

Короче, ограничили скорость, не успела досмотреть сериал, решила купить пакет на 100 Мегабайт. Купила, пришло сообщение услуга коннект 100 подключена. Это чё ещё за услуга? Будут ли сниматься деньги за неё и как отключить. Я то думала просто купить на один раз пакет, а не услугу подключать!

Леночка Шенина

вы что, издеваетесь? какие сериалы на 100 мб?
вы даже одну серию не успеете досмотреть до конца.
К тОму же моя соседка по неосторожности нажала на паКет Мбайт и у нее безлимит отклюЧили.
когда же пакет израсходовался, то ее пустили в глубокий минус -500рублей.