Алексей Левин

Будет ли работать МТС 3g в Украине ?

Живу в Россия, уезжаю на Украину будет ли там работать МТС именно 3g?тариф Супер Бит

Яна Елисеева

Должен работат ьвезде

Юрий Шарга

узнай у оператора!!!

Олеся Скворцова

Internet v Rouminge budet ochen dorogo, Super Bit budet rabotat tolko v domashnom regione. Prosto razblokiruyte modem, kupite sim kartu v Ukraine, vstavte v modem, poverte eto budet ochen deshevo, chem internet v rouminge.