Ирина П

Что такое 3G, как это работает и сколько стоит, на примере МТС?

Вера Политаева

Покупаешь модем (это такая большая флешка) выбираешь тариф (количество МБ цена, можна и безлимитный) и каждый месяц платишь определённую сумму.
Как он работает? В вашем городе стоит станция данного оператора модем ловит волны от этой станции и ты получаешь интернет.
Скорость невысокая, нестабильная лучше использовать для поездок или на даче но если другого варианта нет то что поделать.

Елена Пастухова

интернет лимитный

покупаешь мб и пользуваешся ими