Аркадий Подгорный

Подскажите точку доступа МТС которая работает только в 3G сети

На сколько знаю на некоторых операторах есть такая возможность. . Мне нужно что бы у меня ipad не переключался с 3G на edge

Ал
Александр

переключение происходит автоматически по причине НЕВОЗМОЖНОСТИ потдерживать 3G..это связано с ослаблением сигнала. . постоянный доступ по 3G возможен только в близи антенны или в зоне уверенного сигнала.. . о зонах 3G узнавай у оператора связи