Кр
Кристина

Какой 3G USB интернет лучше : МТС или МЕГАФОН?

Ирусик Кижапкина

Мегафон лучше, у них и дешевле и прием хороший.

Юлия Мунтян

Мегафон у меня ловит лучше

Лена

В сортах г... на не разбираюсь)) ) А если серьезно, если из двух зол выбирать лучшее, то все таки мегафон-скорость на порядок выше, обрывов связи меньше, связь стабильнее

Владимир Богданович

зависит от расположения=)нельзя говорить тот плохой а этот еще хуже. все зависит от расположения, у меня в одном конце квартиры билайн отлично ловит, а в другой мтс....

Armine Movsisyan

Вообще это радиоволны, а они распространяются неравномерно - местами лучше мегафон, местами билайн, местами мтс..

Анастасия Тихомирова

мегафон, даже видел тест, трех девушек посадили в аэропорту чот скачивали-)мтс, би-лайн и мег афон-)

Ольга

Мегафон лучше где он есть, но в некоторых местах ловит только мтс а он тормоз

Vasiya Kurganov

все дерьмо но bwc получше. но все зависит от места нахождения

Юлия Суранова

а что такое МТС и МЕГАFON??? есть же ChinaTelecom!!!!30 юаней в год и ты с инетом!

Александр Богнат

все кроме билайна