Азиз Бойбобоев

Вопрос о трафике 3G МТС.

Вчера приобрела 3G, сегодня подключила услугу "Безлимит VIP 50гб".
Пытаюсь битый час глянуть в "USSD" --> "Остаток трафика" остаток, но, увы, не получается, "Пакеты не подключены или израсходованы". На всякий случай позвонила в справочную службу МТС, сказали, что всё подключено. Но меня все равно как-то волнует тот факт, что я не могу следить за трафиком, ибо вчера 400 рублей ушло вникуда, несмотря на то, что у меня этот VIP с 25 апреля подключен.
Записывать на листочке чтоли после каждой сессии? Оо. Может, есть какой USSD-код для запроса о трафике. . В общем, помогите.

Но я сегодня проплатила этот трафик. 650 рублей этот пакет стоит.

Евгений Кардаш

Это норм у меня тоже самое, я даже внимание не обращаю

Мария

При покупке SIM-карты без модема по умолчанию включено решение без обязательной ежемесячной платы – опция «Безлимит на день» . Плата за использование опции списывается только за те сутки, когда пользуетесь Интернетом: 30 рублей. Стоимость 1 Мб трафика при подключенной опции в домашнем регионе – 0 рублей

Алексей

Помогу. Подойдите к окну, откройте его и выкиньте этот МТС к ...уям.. . Уверяю Вас.

Антон Кулешов

для проверки остатка пробуйте отправить смс на номер 5340, в теле смс знак вопроса. у меня работает и на модеме и на телефоне.

Вячеслав Cлавенко

Всё хорошо! Просто у вас первый месяц бесплатно. Пакет подключен, но так как вы не платили деньги, то показывает что пакет не подключен, этот первый месяц-пробный.