N*
Natali *

Вопрос для тех кто разбирается в iPhone, нужна помощь с wi-fi

проблема в том что раньше wi fi работал и все было норм, но потом вдруг что то случилось и теперь я даже не могу включить wi fi. Кнопка
вкл/выкл не горит и не переключается

Жанна Юрина

Перезагрузите ваш телефон. Если не поможет то сбросьте настройки. Если и это не поможет перепрошейте через айтюнс.