Наталия

Тех кто разбирается в wi fi прошу помочь

В мою квартиру было проведено обычный кабель без модема, который можно подключить сразу к компьютеру. Есть ли такое устройство, чтобы подключит этот кабель к нему и можно было раздавать wi fi? В wi fi роутерах такого нету, чтобы подключить сразу этот кабель

Ай
Айгуль

Ты ваще чтоль, кабель как раз и подключается к роутеру а роутер уже раздает.

Македонин Смб

как это нету в роутерах такой же вход как в компе 🙂

Сергей Фирсов

Ололошечка.. . В каких это таких допотопных роутерах нет LAN порта?
Естественно, есть во всех!
ТП-Линки, Д-Линки, Асусы и прочие.
Вставляешь кабель в соответствующий порт и настраиваешь роутер на раздачу беспроводного инета