Мария Сарапкина

Как установить DayZ сейчас?

Саша

DayZ бесплатно Tunngle Гайд инструкция для чайника

DayZ Полная пошаговая инструкция (Гайд) по установке последней версии и патча от А до Я для игры бесплатно в системе Tunngle в плоть до подключения к серверу и запуска игры. подойдет для чайников так как тут разжевывается все по полочкам.

https://www.youtube.com/watch?v=K9T9FkK-Ynw

Николай

1. Arma 2: Combined Operations (Arma II + Operation Arrowhead) http://dayzwiki.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1365451
2. DayZ Mod Files [ссылка появится после проверки модератором]
3. Терпение.
Установка через Steam
1. Скачайте ARMA 2 и ARMA 2: Operation Arrowhead через Steam.
2. Запустите каждую игру один раз.
3. Скачайте файлы мода DayZ. [ссылка появится после проверки модератором]
4. Создайте папку и назовите ее"@DayZ" в вашей директории Arma 2: Operation Arrowhead.
5. В папке "@DayZ" создайте другую папку и назовите ее"Addons". Это должно выглядеть примерно так: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\arma 2 operation arrowhead\@DayZ\Addons
6. Распакуйте все файлы DayZ в папку "Addons".
7. Установите Arma 2: Operation Arrowhead Beta
8. Откройте Steam и нажмите пкм на Arma 2: Operation Arrowhead Beta, зайдите в 'Параметры', 'Параметры запуска', добавьте"-mod=@dayz -nosplash -world=empty" без кавычек и нажмите ОК. Вы можете посмотреть остальные параметры запуска здесь: http://community.bistudio.com/wiki/Arma2:_Startup_Parameters
9. Запустите Operation Arrowhead Beta
Установка без Steam
Six-Updater (автоматическая)
1. Скачайте и установите Six-Updater http://www.six-updater.net/
2. Запустите Six Launcher
3. Выберите из списка модов нужный нам DayZ (сейчас выбран по умолчанию) .
4. Зайдите в опции и убедитесь, что путь к Operation Arrowhead прописан верно (не обязательно) .
5. В опциях поставьте все галочки связанные с beta patch. Остальные опции по вкусу, но "suspend sync while game running" строго рекомендован, если вы не закрываете лаунчер после запуска армы.
6. Выбираем сервер и запускаем игру. Можно просто нажать Launch без выбора сервера, тогда запустится arma2.