Оксана Исаева

Как установить DayZ на пиратку?

3 месяца назад я узнал про этот мод для хадкорной игры Arma 2.Мне очень хочеться узнать, как установить DayZ на Arma 2.Смотрел у людей в ютюбе, не помогло. Подскажите "работающий" способ установить мод.

Плиз

Иван Блоха

На пиратке играть нельзя. Только на русских крякнутых серверах.

Tik Yericyan

на пиратке играть можно! качай с торрента игру там все описано, с рутор, орг например, серверов с ноу кей куча

Сашуля Сухонос

https://vk.com/darklandofdayz
Вот ссылка на отличную пиратку DayZ Standelone.